Assessoria de Imprensa dos Vereadores

por admin publicado 02/04/2019 13h30, última modificação 23/05/2019 10h31
GABINETENOME DO ASSESSORE-MAILTELEFONE
01 - Álvaro da Universo Rosana Melo rosanajornal@yahoo.com.br (62) 9.8189-4013
02 - Dra. Cristina Eloiza Amaral eloizaamaral@yahoo.com.br (62) 9.8453-4481
03 - Oséias Varão Pablo Junio vereadoroseiasvarao@gmail.com (62) 9.9153-0806
04 - Denício Trindade Nadir Júnior verdeniciotrindade@gmail.com (62) 98405-0881
05 - Sabrina Garcez Rodrigo Siqueira rodrigosb777@gmail.com (62) 9.9385-7262
06 - Emilson Pereira Cassio Vinícius Ferreira cv.lemos@hotmail.com (62) 9.8103-4808
07 - Lucas Kitão Thais Dutra thaaisdutraa@gmail.com (62) 9.8445-7868
08 – Zander Fábio Lidiane Barbosa lidianebarbosagabinete@gmail.com (62) 9.8448-5108
09 - Andrey Azeredo Mayza Manoela andreyazeredo.imprensa@gmail.com (62) 9.8214-6192
10 - Kleybe Morais Déborah Caroline de Sousa comunicacaokleybemorais@gmail.com (62) 9.8215-2727
11 - Milton Mercêz João Menezes menezes080888@hotmail.com 3524-4326 /(62) 9.8484-2244
12 - Paulinho Graus Guilherme Chagas guilhermechgs@gmail.com (62) 9.9225-7184
13 - Alfredo Bambu José Carlos Rangel Alves rangeldpvat@gmail.com vereadorbambu@gmail.com (62) 9.9904-0875
14 - Gustavo Cruvinel Marcelo Heleno marcelohel@gmail.com (62) 9.9902-7575
15 - Priscila Tejota Luciana Romano / Robson Almeida lucirom@gmail.com / robson_as@live.com (62) 9.8131-4050 / (62) 9.8126-8810
16 - Tiãozinho Porto Nilson Itacarambi nilsonagecom@gmail.com (62) 9.8465-7673
17 - Cabo Senna Jordanna Carolina cabosennavereador@camaragyn.go.gov.br (62) 9.8450-7414
18 - Carlin Café Gislene Sousa gisacafe36@gmail.com (62) 9.8530-3343
19 - Dr. Paulo Daher Gabriel Lagares gabriel.lagares@live.com (62) 9.9280-4042
20 - Anderson Sales Bokão José Tadeu tadeu.jr@hotmail.com (62) 9.8519-9007
21 - Romário Policarpo Carlos Eduardo Reche eduardoreche@gmail.com (62) 9.8463-1383
22 - Rogério Cruz Matya vereadorrogeriocruz@gmail.com (62) 9.9101-1339
23 - Dr Gian Priscyla Ávila priscylajornalista@hotmail.com (62) 9.8173-2138
24 - Leia Klebia Ricardo Luiz vereadoraleiaklebia@gmail.com (62) 9.9975-0983
25 - Paulo Magalhães Luiza Lopes luizalopesjorn@gmail.com (62) 9.9831-7517
26 - Clécio Alves Juliana assessoriaclecioalves.go@gmail.com (62) 9.8205-0221
27 - Tatiana Lemos Afif Sarhan afifsarhan@gmail.com (62) 9.8187-0797
28 - Juarez Lopes Hélio Henrique Moreira heliohenriquemoreira@yahoo.com.br (62) 9.9390-7996
29 - Sargento Novandir Isac Ayres isacayres@gmail.com (62) 9.9155-9485
30 - Jair Diamantino Casio Ilídio imprensajairdiamantino@gmail.com (62) 3524-4318
31 - Welligton Peixoto Ana Cristina / Jackeline Gonçalves ana_gab31@hotmail.com / jackeline.osorio3@gmail.com (62) 99600-6571 / (62) 99115-5742
32 - Izídio Alves Giselle izidioalves@camaragyn.go.gov.br (62) 99648-7912
33 - Divino Rodrigues Paulo Roberto Alves Santos contato@edemdigital.com.br (62) 9.8485-7403
34 - Felizberto Tavares Claydson Rodrigues claydsonsilva@hotmail.com (62) 9.9674-2240
35 - Anselmo Pereira Helen anselmopereira@camaragyn.go.gov.br (62) 3524-4319